제품 색인 오디오 제품 경보, 버저 및 사이렌 AI-2331-TWT-2-R
PUI Audio, Inc. AI-2331-TWT-2-R
부품 번호
AI-2331-TWT-2-R
제조사
PUI Audio, Inc.
기술
AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
경보, 버저 및 사이렌
PUI Audio, Inc.
    2.36500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호AI-2331-TWT-2-R
부품 상태Active
드라이버 회로Indicator, Internally Driven
입력 유형DC
전압 - 정격12V
전압 범위3 ~ 20V
회수3.2kHz
과학 기술Piezo
작동 모드Single Tone
지속-
음압 레벨 (SPL)85dB @ 12V, 10cm
전류 - 공급13mA
항구 위치Top
작동 온도-30°C ~ 85°C
승인-
평점Washable
실장 형Through Hole
종료PC Pins
크기 / 치수0.917" Dia (23.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.421" (10.70mm)