제품 색인 전위차계, 가변 저항기 회전식 전위차계, 가변 저항기 RV4LAYSA104A
Precision Electronics Corporation RV4LAYSA104A
부품 번호
RV4LAYSA104A
제조사
Precision Electronics Corporation
기술
POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 전위차계, 가변 저항기
Precision Electronic Components Ltd
재고 있음 297 pcs
    5.11000/pcs
  • 10 pcs
    4.92950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RV4LAYSA104A
부품 상태Active
작은 초Linear
저항 (옴)100k
공차±10%
갱단 수1
스위치 내장None
전력 (와트)2W
온도 계수-
턴 수1
회전314°
조정 유형User Defined
저항 재료Carbon
종단 스타일Solder Lug
액추에이터 유형Slotted
액추에이터 길이0.625" (15.88mm)
액추에이터 직경0.249" (6.32mm)