Phihong USA PSAC60M-120-R-C2
부품 번호
PSAC60M-120-R-C2
제조사
Phihong USA
기술
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 데스크톱, 벽면 어댑터
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
재고 있음 495 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PSAC60M-120-R-C2
부품 상태Active
활용 지역International
형태Desktop (Class I)
입력 유형Cord (Sold Separately)
전압 - 입력90 ~ 264 VAC
전압 - 출력12V
전류 - 출력 (최대)5A
전력 (와트)60W
부하 전력 소비 없음500mW (Max)
양극화Positive Center
응용 분야ITE (Commercial)
능률Level VI
작동 온도0°C ~ 40°C
출력 커넥터Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
크기 / 치수5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
관련 상품
PSAC60M-120