제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 ST2-DC48V
Panasonic Electric Works ST2-DC48V
부품 번호
ST2-DC48V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ST2-DC48V
부품 상태Obsolete
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류5.3mA
코일 전압48VDC
문의 양식DPST (2 Form A)
접촉 정격 (전류)8A
스위칭 전압380VAC, 250VDC - Max
전압 (최대)38.4 VDC
전압 끄기 (최소)4.8 VDC