제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 SFS6-DC48V
Panasonic Electric Works SFS6-DC48V
부품 번호
SFS6-DC48V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY SAFETY 6PST 6A 48V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    10.46350/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SFS6-DC48V
부품 상태Active
릴레이 유형Safety
코일 유형Non Latching
코일 전류10.4mA
코일 전압48VDC
문의 양식6PST (3 Form A, 3 Form B)
접촉 정격 (전류)6A
스위칭 전압250VAC, 30VDC - Max
전압 (최대)36 VDC
전압 끄기 (최소)4.8 VDC