제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 EEE-FP1C101AP
Panasonic Electronic Components EEE-FP1C101AP
부품 번호
EEE-FP1C101AP
기술
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
제품 매개 변수
부품 번호EEE-FP1C101AP
부품 상태Active
정전 용량100µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)260 mOhm @ 100kHz
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야Automotive
리플 전류 - 저주파수195mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파300mA @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.228" (5.80mm)
표면 실장 면적0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)