제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 EEE-FK0J152P
Panasonic Electronic Components EEE-FK0J152P
부품 번호
EEE-FK0J152P
기술
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Panasonic Corporation
    0.15990/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EEE-FK0J152P
부품 상태Active
정전 용량1500µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수637.5mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파850mA @ 100kHz
임피던스80 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.413" (10.50mm)
표면 실장 면적0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)