제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 EEE-0JA331XAP
Panasonic Electronic Components EEE-0JA331XAP
부품 번호
EEE-0JA331XAP
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.06625/pcs
  • 900 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EEE-0JA331XAP
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수188mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파319.6mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.303" (7.70mm)
표면 실장 면적0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)