제품 색인 커패시터 필름 커패시터 ECW-FD2W154KB
Panasonic Electronic Components ECW-FD2W154KB
부품 번호
ECW-FD2W154KB
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
필름 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
재고 있음 522 pcs
    0.23500/pcs
  • 10 pcs
    0.16600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ECW-FD2W154KB
부품 상태Active
정전 용량0.15µF
공차±10%
정격 전압 - AC-
정격 전압 - DC450V
유전체Polypropylene (PP), Metallized
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-40°C ~ 110°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.496" L x 0.181" W (12.60mm x 4.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.295" (7.50mm)
종료PC Pins
리드 간격0.295" (7.50mm)