제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 ECK-DNA151MB
Panasonic Electronic Components ECK-DNA151MB
부품 번호
ECK-DNA151MB
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ECK-DNA151MB
부품 상태Obsolete
정전 용량150pF
공차±20%
전압 - 정격250VAC
온도 계수Y5P (B)
작동 온도-25°C ~ 85°C
풍모-
평점X1, Y1
응용 분야Safety
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.433" Dia (11.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.591" (15.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.394" (10.00mm)