제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 ECK-AHD151KB
Panasonic Electronic Components ECK-AHD151KB
부품 번호
ECK-AHD151KB
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP CER 150PF 2KV Y5P RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.23500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ECK-AHD151KB
부품 상태Obsolete
정전 용량150pF
공차±10%
전압 - 정격2000V (2kV)
온도 계수Y5P (B)
작동 온도-25°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.276" Dia (7.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.433" (11.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.295" (7.50mm)