제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 ECG-C0KB8R2R
Panasonic Electronic Components ECG-C0KB8R2R
부품 번호
ECG-C0KB8R2R
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 8V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 - 고분자 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ECG-C0KB8R2R
부품 상태Obsolete
유형Polymer
정전 용량8.2µF
공차±20%
전압 - 정격8V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파1A @ 100kHz
임피던스140 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.130" (3.30mm)