제품 색인 계전기 단일 계전기, 최대 2A DF2E-DC12V
Panasonic Electric Works DF2E-DC12V
부품 번호
DF2E-DC12V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
단일 계전기, 최대 2A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호DF2E-DC12V
부품 상태Obsolete
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류16.7mA
코일 전압12VDC
문의 양식DPDT (2 Form C)
접촉 정격 (전류)1A
스위칭 전압125VAC, 60VDC - Max
전압 (최대)8.4 VDC
전압 끄기 (최소)1.2 VDC
작동 시간5ms
릴리스 시간3ms
풍모-
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
관련 상품
DF2E-DC12V