제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 CB1AV-R-24V
Panasonic Electric Works CB1AV-R-24V
부품 번호
CB1AV-R-24V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
CB RELAY 1 FORM A 35A 24V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상