제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 CB1-R-WM-12V
Panasonic Electric Works CB1-R-WM-12V
부품 번호
CB1-R-WM-12V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    2.56500/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CB1-R-WM-12V
부품 상태Active
릴레이 유형Automotive
코일 유형Non Latching
코일 전류134mA
코일 전압12VDC
문의 양식SPDT (1 Form C)
접촉 정격 (전류)40A
스위칭 전압14VDC - Nom
전압 (최대)7 VDC
전압 끄기 (최소)1.2 VDC
작동 시간15ms
릴리스 시간15ms
풍모Resistor, Sealed - Fully
실장 형Chassis Mount
종단 스타일Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
관련 상품
CB1-12V