제품 색인 절연기 광분리기 - 트라이액, SCR 출력 APT1211AX
Panasonic Electric Works APT1211AX
부품 번호
APT1211AX
제조사
Panasonic Electric Works
기술
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광분리기 - 트라이액, SCR 출력
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
제품 매개 변수
부품 번호APT1211AX
부품 상태Active
출력 유형Triac
제로 크로싱 회로Yes
채널 수1
전압 - 절연5000Vrms
전압 - 오프 상태600V
정적 dV / dt (최소)500V/µs
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대)10mA
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)100mA
전류 - 대기 (Ih)3.5mA
시간 켜기100µs (Max)
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.21V
전류 - DC 순방향 (If) (최대)50mA
작동 온도-40°C ~ 100°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스4-DIP (0.300", 7.62mm)