제품 색인 커패시터 탄탈룸 - 고분자 커패시터 6TPB330M
Panasonic Electronic Components 6TPB330M
부품 번호
6TPB330M
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 - 고분자 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
제품 매개 변수
부품 번호6TPB330M
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)40 mOhm
작동 온도-55°C ~ 105°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2917 (7343 Metric)
크기 / 치수0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.157" (4.00mm)