제품 색인 커패시터 탄탈룸 - 고분자 커패시터 4TCF330ML
Panasonic Electronic Components 4TCF330ML
부품 번호
4TCF330ML
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 - 고분자 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
제품 매개 변수
부품 번호4TCF330ML
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격4V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)12 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2917 (7343 Metric)
크기 / 치수0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.118" (3.00mm)