제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 2SC536300L
Panasonic Electronic Components 2SC536300L
부품 번호
2SC536300L
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호2SC536300L
부품 상태Obsolete
트랜지스터 유형NPN
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)30mA
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)6V
Vce 포화도 (최대) @Ib, Ic-
전류 - 콜렉터 차단 (최대)-
DC 전류 이득 (hFE) (최소) @ Ic, Vce40 @ 10mA, 3V
전력 - 최대125mW
빈도 - 전환10GHz
작동 온도125°C (TJ)