제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 16SVPF1000M
Panasonic Electronic Components 16SVPF1000M
부품 번호
16SVPF1000M
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 - 고분자 커패시터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.49793/pcs
  • 400 pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호16SVPF1000M
부품 상태Active
유형Polymer
정전 용량1000µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)12 mOhm
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
응용 분야-
리플 전류 - 저주파수270mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파5.4A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)
표면 실장 면적0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)