제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 NGTD23T120F2SWK
ON Semiconductor NGTD23T120F2SWK
부품 번호
NGTD23T120F2SWK
제조사
ON Semiconductor
기술
IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - IGBT - 단일
ON Semiconductor
    1.49469/pcs
  • 206 pcs
제품 매개 변수
부품 번호NGTD23T120F2SWK
부품 상태Active
IGBT 형Trench Field Stop
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)1200V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)-
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)120A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2.2V @ 15V, 25A
전력 - 최대-
스위칭 에너지-
입력 유형Standard
게이트 차지-
Td (온 / 오프) @ 25 ° C-
시험 조건-
역 회복 시간 (trr)-
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)