제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 어레이 MMBZ47VALT1G
ON Semiconductor MMBZ47VALT1G
부품 번호
MMBZ47VALT1G
제조사
ON Semiconductor
기술
DIODE ZENER 5% SOT23-3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 제너 - 어레이
ON Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호MMBZ47VALT1G
부품 상태Active
구성1 Pair Common Anode
전압 - 제너 (Nom) (Vz)47V
공차±5%
전력 - 최대40W
임피던스 (최대) (Zzt)-
전류 - Vr의 역 누설50nA @ 38V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-55°C ~ 150°C