제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 MM5Z11VT1
ON Semiconductor MM5Z11VT1
부품 번호
MM5Z11VT1
제조사
ON Semiconductor
기술
DIODE ZENER 11V 200MW SOD523
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 제너 - 단일
ON Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MM5Z11VT1
부품 상태Obsolete
전압 - 제너 (Nom) (Vz)11V
공차±5%
전력 - 최대200mW
임피던스 (최대) (Zzt)20 Ohm
전류 - Vr의 역 누설100nA @ 8V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-65°C ~ 150°C