제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 CS8101YDR8
ON Semiconductor CS8101YDR8
부품 번호
CS8101YDR8
제조사
ON Semiconductor
기술
IC REG LDO 5V 0.1A 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
ON Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CS8101YDR8
부품 상태Obsolete
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)30V
전압 - 출력 (최소 / 고정)5V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)0.6V @ 100mA
전류 - 출력100mA
전류 - 공급140µA ~ 20mA
PSRR75dB (120Hz)
제어 기능Enable, Reset
보호 기능Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
작동 온도-40°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급 업체 장치 패키지8-SOIC
관련 상품
CS8101YD8
재고: 0
CS8101YD8G
CS8101YDR8
CS8101YDR8G