제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1SMB45AT3
ON Semiconductor 1SMB45AT3
부품 번호
1SMB45AT3
기술
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMB
제품 매개 변수
부품 번호 1SMB45AT3
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V
전압 - 고장 (최소) 50V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.3A
파워 - 피크 펄스 600W
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 385pF @ 1MHz
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
관련 상품
1SM3
제조사: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
재고: 52
RFQ 6.31500/pcs
1SM1
재고: 34
RFQ 6.19000/pcs
1SM1-T
재고: 256
1SM263
재고: 0
RFQ -
1SM2
1SM23-T2
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
1SM23
1SM3-T
1SM282
1SM314-H2