제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1SMB28CAT3
ON Semiconductor 1SMB28CAT3
부품 번호
1SMB28CAT3
기술
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
제품 매개 변수
부품 번호1SMB28CAT3
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)28V
전압 - 고장 (최소)31.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp45.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)13.2A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수310pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)