제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1SMB20CAT3
ON Semiconductor 1SMB20CAT3
부품 번호
1SMB20CAT3
제조사
ON Semiconductor
기술
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
ON Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호1SMB20CAT3
부품 상태Obsolete
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)20V
전압 - 고장 (최소)22.2V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp32.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)18.5A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수425pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)