제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1SMB18AT3
ON Semiconductor 1SMB18AT3
부품 번호
1SMB18AT3
제조사
ON Semiconductor
기술
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
ON Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호1SMB18AT3
부품 상태Obsolete
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)18V
전압 - 고장 (최소)20V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp29.2V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)20.5A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수870pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스DO-214AA, SMB
공급 업체 장치 패키지SMB
관련 상품
1SM1
제조사: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V