제품 색인 저항기 스루홀 저항기 OK43G5E-R52
Ohmite OK43G5E-R52
부품 번호
OK43G5E-R52
제조사
Ohmite
기술
RES 4.3 OHM 1/4W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Ohmite
제품 매개 변수
부품 번호 OK43G5E-R52
부품 상태 Active
저항 (옴) 4.3
공차 ±5%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Carbon Film
풍모 -
온도 계수 ±350ppm/°C
작동 온도 -
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)