제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) MCS3264R030FER
Ohmite MCS3264R030FER
부품 번호
MCS3264R030FER
제조사
Ohmite
기술
RES SMD 0.03 OHM 1% 2W 3264
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Ohmite
제품 매개 변수
부품 번호MCS3264R030FER
부품 상태Active
저항 (옴)0.03
공차±1%
전력 (와트)2W
구성Metal Element
풍모Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 150°C
패키지 / 케이스2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지3264
크기 / 치수0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.024" (0.60mm)