제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 트랜시버 IC NRF24AP2-1CHQ32-R
Nordic Semiconductor ASA NRF24AP2-1CHQ32-R
부품 번호
NRF24AP2-1CHQ32-R
제조사
Nordic Semiconductor ASA
기술
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 트랜시버 IC
Nordic Semiconductor
Nordic Semiconductor
제품 매개 변수
부품 상태 Active
유형 TxRx Only
RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 ANT™
조정 GFSK
회수 2.4GHz
데이터 속도 (최대) 1Mbps
전력 출력 0dBm
감광도 -85dBm
메모리 크기 -
직렬 인터페이스 USART
GPIO -
전압 - 공급 1.9 V ~ 3.6 V
현재 - 수신 중 17mA
전류 - 전송 중 11mA ~ 15mA
작동 온도 -40°C ~ 85°C