제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UVK2A331MHD
Nichicon UVK2A331MHD
부품 번호
UVK2A331MHD
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
재고 있음 250 pcs
    0.67000/pcs
  • 10 pcs
    0.49300/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호UVK2A331MHD
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격100V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수760mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.14A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)