제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UVC2G8R2MPD
Nichicon UVC2G8R2MPD
부품 번호
UVC2G8R2MPD
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
    0.39500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호UVC2G8R2MPD
부품 상태Active
정전 용량8.2µF
공차±20%
전압 - 정격400V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수85mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파127.5mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.709" (18.00mm)