제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UPM1V331MPD1TD
Nichicon UPM1V331MPD1TD
부품 번호
UPM1V331MPD1TD
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
    0.10637/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호UPM1V331MPD1TD
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격35V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수810mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.06A @ 10kHz
임피던스60 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)