제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UPJ1E331MPD1TD
Nichicon UPJ1E331MPD1TD
부품 번호
UPJ1E331MPD1TD
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
제품 매개 변수
부품 번호UPJ1E331MPD1TD
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격25V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.3000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수610mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파795mA @ 10kHz
임피던스130 mOhm
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.827" (21.00mm)