제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UCJ1C331MCL1GS
Nichicon UCJ1C331MCL1GS
부품 번호
UCJ1C331MCL1GS
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
    0.22366/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호UCJ1C331MCL1GS
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)1.5 Ohm
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 125°C
작동 온도-40°C ~ 125°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수200mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파400mA @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.413" (10.50mm)
표면 실장 면적0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)