제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 UBX1V331MHL
Nichicon UBX1V331MHL
부품 번호
UBX1V331MHL
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Nichicon
재고 있음 250 pcs
    1.46500/pcs
  • 10 pcs
    1.18400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호UBX1V331MHL
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격35V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 150°C
작동 온도-55°C ~ 150°C
양극화Polar
응용 분야Automotive
리플 전류 - 저주파수400mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파800mA @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.043" (26.50mm)