제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 PCF1C151MCL1GS
Nichicon PCF1C151MCL1GS
부품 번호
PCF1C151MCL1GS
제조사
Nichicon
기술
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 - 고분자 커패시터
Nichicon
    0.26561/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PCF1C151MCL1GS
부품 상태Active
유형Polymer
정전 용량150µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)25 mOhm
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파3.5A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.315" (8.00mm)
표면 실장 면적0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)