제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 PTGL09AS1R2K2B51B0
Murata Electronics North America PTGL09AS1R2K2B51B0
부품 번호
PTGL09AS1R2K2B51B0
제조사
Murata Electronics North America
기술
THERMISTOR PTC 30V 1.2 OHM 10%
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
    0.60000/pcs
  • 5 pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
유형Ceramic
전압 - 최대30V
전류 - 최대6A
전류 - 대기 (Ih) (최대)704mA
현재 - 여행 (It)936mA
여행 시간-
저항 - 초기 (Ri) (최소)-
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)-
저항 - 25 ° C (일반)1.2 Ohm
작동 온도-30°C ~ 85°C
평점-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.366" Dia x 0.138" W (9.30mm x 3.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.563" (14.30mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.197" (5.00mm)