제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 PRG18BB330MS1RB
Murata Electronics North America PRG18BB330MS1RB
부품 번호
PRG18BB330MS1RB
제조사
Murata Electronics North America
기술
THERMISTOR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
제품 매개 변수
부품 번호PRG18BB330MS1RB
부품 상태Active
유형Ceramic
전압 - 최대16V
전류 - 최대600mA
전류 - 대기 (Ih) (최대)36mA
현재 - 여행 (It)91mA
여행 시간-
저항 - 초기 (Ri) (최소)-
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)-
저항 - 25 ° C (일반)33 Ohm
작동 온도-20°C ~ 85°C
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
크기 / 치수0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.037" (0.95mm)