제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) NFE61HT680R2A9L
Murata Electronics North America NFE61HT680R2A9L
부품 번호
NFE61HT680R2A9L
제조사
Murata Electronics North America
기술
FILTER LC(T) 68PF SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
제품 매개 변수
부품 번호NFE61HT680R2A9L
부품 상태Active
유형Low Pass
필터 순서3rd
과학 기술LC (T-Type)
채널 수1
중심 / 컷오프 주파수-
감쇠 값-
저항 - 채널 (옴)-
흐름2A
C = 68pF
ESD 보호No
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야Automotive
전압 - 정격100V
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
크기 / 치수0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
신장0.075" (1.90mm)