제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 LQH32DN2R2M53L
Murata Electronics North America LQH32DN2R2M53L
부품 번호
LQH32DN2R2M53L
제조사
Murata Electronics North America
기술
FIXED IND 2.2UH 790MA 117 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
제품 매개 변수
부품 번호LQH32DN2R2M53L
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스2.2µH
공차±20%
전류 정격790mA
현재 - 채도790mA
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)117 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명64MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 105°C
빈도 - 테스트1MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지1210 (3225 Metric)
크기 / 치수0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.067" (1.70mm)