제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GRM2196S2A2R2CD01D
Murata Electronics North America GRM2196S2A2R2CD01D
부품 번호
GRM2196S2A2R2CD01D
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 2.2PF 100V S2H 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량2.2pF
공차±0.25pF
전압 - 정격100V
온도 계수S2H
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.037" (0.95mm)