제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GRM033R71C331KD01D
Murata Electronics North America GRM033R71C331KD01D
부품 번호
GRM033R71C331KD01D
기술
CAP CER 330PF 16V X7R 0201
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량330pF
공차±10%
전압 - 정격16V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.013" (0.33mm)