제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GRM033C80J563ME84D
Murata Electronics North America GRM033C80J563ME84D
부품 번호
GRM033C80J563ME84D
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 0.056UF 6.3V X6S 0201
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량0.056µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
온도 계수X6S
작동 온도-55°C ~ 105°C
풍모Derating Recommended
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.013" (0.33mm)