제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GJM1555C1H8R2DB01D
Murata Electronics North America GJM1555C1H8R2DB01D
부품 번호
GJM1555C1H8R2DB01D
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량8.2pF
공차±0.5pF
전압 - 정격50V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Q, Low Loss
평점-
응용 분야RF, Microwave, High Frequency
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
크기 / 치수0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.022" (0.55mm)