제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GCM188R71H102KA37J
Murata Electronics North America GCM188R71H102KA37J
부품 번호
GCM188R71H102KA37J
기술
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1000pF
공차±10%
전압 - 정격50V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.035" (0.90mm)