제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 GCM188R71E333KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71E333KA37D
부품 번호
GCM188R71E333KA37D
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량0.033µF
공차±10%
전압 - 정격25V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점AEC-Q200
응용 분야Automotive
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.035" (0.90mm)