제품 색인 필터 공통 모드 초크 DLW5BTM142SQ2L
Murata Electronics North America DLW5BTM142SQ2L
부품 번호
DLW5BTM142SQ2L
제조사
Murata Electronics North America
기술
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
    0.30078/pcs
  • 700 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DLW5BTM142SQ2L
부품 상태Active
필터 유형Power, Signal Line
라인 수2
임피던스 @ 주파수1.4 kOhm @ 100MHz
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)1.5A
DC 저항 (DCR) (최대)56 mOhm
정격 전압 - DC50V
정격 전압 - AC-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
높이 (최대)0.098" (2.50mm)