제품 색인 필터 공통 모드 초크 DLP2ADN670HL4L
Murata Electronics North America DLP2ADN670HL4L
부품 번호
DLP2ADN670HL4L
제조사
Murata Electronics North America
기술
CMC 140MA 4LN 67 OHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
제품 매개 변수
부품 번호DLP2ADN670HL4L
부품 상태Active
필터 유형Signal Line
라인 수4
임피던스 @ 주파수67 Ohm @ 100MHz
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)140mA
DC 저항 (DCR) (최대)1.63 Ohm
정격 전압 - DC5V
정격 전압 - AC-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
높이 (최대)0.036" (0.92mm)